Um prompt.
Todos os modelos.

GPT Image, Nano Banana, Kling, Seedance e mais 46 modelos de imagem e vídeo num só lugar. Em português, pagando com Pix.

10 créditos grátis no cadastro para testar as imagens.

Imagem gerada pelo Nano Banana ProNano Banana Pro
Imagem gerada pelo Nano Banana 2.1Nano Banana 2.1
Imagem gerada pelo GPT Image 2GPT Image 2
Imagem gerada pelo Seedream 5 ProSeedream 5 Pro
Imagem gerada pelo Seedream 5 LiteSeedream 5 Lite
Imagem gerada pelo Seedream 4.5Seedream 4.5
Imagem gerada pelo FLUX 3FLUX 3
Imagem gerada pelo FLUX.2 ProFLUX.2 Pro
Imagem gerada pelo FLUX.1 SchnellFLUX.1 Schnell
Imagem gerada pelo Ideogram 4.5Ideogram 4.5
Imagem gerada pelo Recraft 4.1Recraft 4.1
Imagem gerada pelo Qwen Image 3Qwen Image 3
Imagem gerada pelo Grok Imagine 2Grok Imagine 2
Imagem gerada pelo Kling Image 3Kling Image 3
Imagem gerada pelo Hunyuan Image 3Hunyuan Image 3
Imagem gerada pelo Z-Image TurboZ-Image Turbo
O mesmo prompt em 16 modelos: “retrato editorial de uma brasileira rindo num terraço do Rio ao pôr do sol”.

34 modelos de vídeo, inclusive com áudio

Gere a partir de um texto ou anime uma foto. Escolha duração, resolução e se quer som, falas e efeitos.

Kling

2.5 Turbo · 2.6 · 3.0 · O1 · O3

Seedance

1.0 · 1.5 · 2.0 · 2.5

Gemini Omni

Google, sucessor do Veo

Hailuo

2.3 · H3 · H3 Max

Wan

2.6 · 3.0 · 3.0 Prime

FLUX 3 Video

até 4K, com áudio

Grok Imagine

xAI

PixVerse

v6

LTX

2.5 Pro · 2.5 Fast

Luma Ray

3.2

Nano Banana ProNano Banana 2.1GPT Image 2Seedream 5 ProSeedream 5 LiteSeedream 4.5FLUX 3FLUX.2 ProFLUX.1 SchnellIdeogram 4.5Recraft 4.1Qwen Image 3Grok Imagine 2Kling Image 3Hunyuan Image 3Z-Image Turbo

Do prompt ao post em minutos

  1. 1

    Escolha o modelo

    Compare as capas e escolha entre mais de 45 modelos de imagem e vídeo.

  2. 2

    Escreva o que imagina

    Em português mesmo. Para vídeo, dá para enviar uma foto e animar.

  3. 3

    Baixe e publique

    Tudo fica salvo em Minhas criações, pronto para baixar em alta qualidade.

Pague só pelo que usar

Sem mensalidade. Compre créditos com Pix ou cartão e use em qualquer modelo. Os créditos não vencem.

Inicial

Para conhecer os modelos e criar os primeiros vídeos.

500R$ 69,90

  • ≈ 14 vídeos de 5s no Kling 2.5
  • ≈ 5 vídeos de 5s com áudio no Kling 3.0
Começar

Criador

Para quem posta toda semana e mistura imagem e vídeo.

1.500R$ 189,90

  • ≈ 42 vídeos de 5s no Kling 2.5
  • ≈ 17 vídeos de 5s com áudio no Kling 3.0
Começar

Pro

Para freelancers e social medias com vários clientes.

4.000R$ 469,90

  • ≈ 114 vídeos de 5s no Kling 2.5
  • ≈ 47 vídeos de 5s com áudio no Kling 3.0
Começar